Юриспруденция

Земельный участок - вопрос №144469

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я оформляю в аренду земельный участок в 15 соток для ведения личного подсобного хозяйства (в черте поселения). Заплатила за межевание, кадастровый паспорт участка, вынос участка в натуру. Осталось подписать договор аренды. Но дело в том, что участок оказался непригодным для использования: с трех сторон он захватывает склоны больших оврагов и один овраграсположен посреди участка. На всём участке очень плотно растут деревья и кустарники. До ближайшего поселения более полу километра и именно с его стороны участок отделен оврагами. Имею ли я право отказаться от такого участка и потребовать выделить мне другой без новых финансовых затрат для его формирования? Ирина.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно не имеете. Виноваты сами, так как прежде, чем оформлять документы, надо было поинтересоваться состоянием участка.

    ноябрь 16, 2011 г.