Юриспруденция

Кому добавили пенсию в апреле 2015г. - вопрос №1444706

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Повышение пенсии с апреля 2015 года ждет тех, кто получает от государства так называемые социальные пенсии. Увеличению на указанный индекс подлежали пенсии следующих категорий получателей:
    — нетрудоспособных граждан, получающих социальные пенсии;
    — военнослужащих, получающих пенсию по инвалидности и ставшими инвалидами в период прохождения военной службы по призыву, а также членам их семей;
    — участников Великой Отечественной войны;
    — граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
    — граждан, пострадавших в результате радиационных и техногенных катастроф.

    апрель 15, 2015 г.