Эзотерика

что ждёт меня в ближайшее время?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1444720

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Сейчас у Вас есть необходимость ждать. Месяца через 2 некий человек поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если Вы решительно и настойчиво займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Улучшится материальное положение. Вы почувствуете влечение к мужчине старше Вас. Желание Ваше исполнится, нужны целеустремленные и осмотрительные действия.

    апрель 8, 2015 г.