Эзотерика

Решено

Когда судьба благоволит мне открыть свое собственное дело, организовать свой проект? - вопрос №1444732

Проект, который увенчается успехом и будет приносить мне необходимое количество денег? Может быть, мне стоит для этого переехать или поменять область деятельности?

Мария, д.р. 03.11.1982, г.Кинешма (Ивановская область)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. У Вас есть огромные возможности открыть собственное дело в Своем месте. И они будут иметь успех,  но при посреднечестве двух мужчин бизнесменов. Всего доброго.

    апрель 8, 2015 г.