Эзотерика

Решено

Возместят ли материальный ущерб, причиненный машине моего брата Сергея (14.06.1988 г. р.) вследствие ДТП? - вопрос №1444766

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не сразу, да и само получение — нужно будет побороться за него.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Возмещение ущерба возможно на 50%. Сейчас Ваши нервы слишком расшатаны, поэтому не принимайте скоропалительных решений в этой ситуации. Советы Вам даются для того, чтобы Вы вдумались в них. Не унывайте, скоро все изменится. Новые планы, новые перспективы уже возникают. Сконцентрируйтесь на исполнении одного-единственного желания — и оно сбудется. Чего бы Вы хотели в этой ситуации больше всего?

    апрель 8, 2015 г.