Юриспруденция

Решено

Могу ли я подать заявление в налоговую на социальный вычет за обучение за 2008,09,10 гг? - вопрос №1444799

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно пункту 7 статьи 78 НК РФ «заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации о налогах и сборах». Иного к сожалению законодательством о налогах и сборах не предусмотрено. Таким образом, вычет возможно получить за 2012, 2013 и 2014 годы.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 8, 2015 г.