Психология

Здравствуйте мне 19, моему мч 23. Встречаемся с ним уже больше 1,5 года.Недавно я случайно зашла на его аккаунт в соц.сети и увидила переписку с его другом о то - вопрос №1444832

где он пишет что его нахлынуло воспоминания о своей бывшей( встречались они 2 года. Причина расставания их она ему изменила) что как было ему классно с ней, что она его первая настоящая любовь, а друг ему ответил что ты же веронику не любишь (то есть меня) зачем ты с ней встречаешься тогда раз нет никаких эмоций ( хотя мне мой мч говорит что любит меня) я вот не могу понять толи мч мой ему говорил что не любит меня, а со мной он просто хороший актёр или друг его так предположил… просто у меня после прочитанного появилось ощущение что он её до сих пор любит, посоветуйте как мне быть, может я себя накручиваю просто?

Дополнение автора от апрель 8, 2015 г., 17:51:42

но другу он тогда так и ничего не ответил на счет того что он ему тогда написал за меня, просто сказал что он ничего не шарит, хотя он потвердил что со мной конечно не то что с бывшей его.А бывшая его уже давно замужем и ждет ребенка

Матвеева Вероника Витальевна апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    прекрасное далеко, часто мечты кажутся лучше реальности и чем дальше времени проходит, тем лучше кажется, пройдет этот период будет вспоминать тоже как не забываемый.

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Порой, после разрыва отношений, спустя некоторое время, происходит переоценка ценностей человека. Да, некие чувства к той девушке были, возможно он вспоминает те отношения, на сколько был болезненным разрыв и т.п. Но это уже в прошлом, а именно Вы — в настоящем. И если парень пересмотрел свое отношение к вопросу разрыва в целом, то в Ваших отношениях, он будет более ответственным. А это плюс для Вас.

    апрель 8, 2015 г.