Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу задать вопрос . Брала деньги под расписку, но не смогла вернуть ,попросила этого человека сразу обратиться в суд ,но он не стал обращаться ,а дождался полгода ,чтобы выросли - вопрос №1444873

проценты, выплаты частями ему не нужны были. И сейчас он подал в суд могу ли я, оспорить чтобы проценты убрали, а вернуть только основной долг.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Будет зависеть от условий, на которых была написана Вами расписка. Если таковые отсутствуют, подавайте возражения на исковое заявление.

    апрель 8, 2015 г.