Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть огород на который нет документов, огород был деда и бабушки моих! Как я могу оформить документы если их вообще не было?? Свидетелей много, все по - вопрос №1444885

твердят что он мой!!!

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, проведите межевание, закажите кадастровый паспорт, после этого обратитесь в муниципалитет по вопросу оформления этого участка в собственность, в случае отказа обращайтесь в суд.

    апрель 8, 2015 г.