Психология

у меня одни проблемы!( - вопрос №1444905

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Серж!
    Как писали мудрецы древности «Если проблема не решаема, измените свое отношение к ней» И проблема исчезнет.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если у вас одни проблемы, радуйтесь, что только одни!
    А если нужен ответ точнее, напишите подробности.

    апрель 8, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Серж! Да у всех свои проблемы.Вы слышали такую историю«один человек очень всем жаловался, какая у него тяжелая жизнь и сколько проблем. Мудрец ему предложил поменяться своими проблемами с любым человеком. Но когда он узнал, сколько проблем у другого, то свои оставил себе». Удачи вам и оптимизма!

    апрель 9, 2015 г.