Эзотерика

Решено

vip

Сможем ли мы сохранить брак?Дима -22.07.1978,Вита-29.07.1979.Что нас ждет в течение двух месяцев? - вопрос №1444936

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Сходите в Церковь и поставьте Свечки за всех членов вашей семьи!

    апрель 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Семью сохраните, иначе одиночество и разочарование вы познаете в полной мере! Вы семейные личности — оба. Стоит ли менять своё сроднившееся, на чужое и не известное! А отношения улучшить и даже сделать идеальными — можно! Посмотрите мою акцию — она вам поможет! Удачи вас и любви! Султана!

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете и сохраните. Но учтите, проблема в семье психологического плана, бытовые и прочие проблемы, есть проблемы в понимании, есть дверь между вами, которую нужно открываться, чтобы вы научились слышать друг друга, и не только.

    апрель 8, 2015 г.