Эзотерика

kakim budet etat god dlia vesov - вопрос №1444943

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Всего существует 12 знаков зодиака:

    1.Овен

    2.Телец

    3.Близнецы

    4. Рак

    5. Лев

    6.Дева

    7.ВЕСЫ

    8. Скорпион

    9.Стрелец

    10.Козерог

    11.Водолей

    12.Рыбы

    В западной  традиции когда человек говорит, что он относится к какому то Знаку Зодиака, это означает всего лишь, что в момент рождения Солнце находилось в одном из 12 знаков зодиака.

    Итого — каждый 12-й житель Земли-  рожден Весами, итого в Мире если разделить 7 миллиардов на 12 получите сколько Весов на Земле,

    и Вы хотите сказать что для 500 млн этот год будет плохим или хорошим? все сломают ногу, и все как один родят потомство?

    Очень примитивно, учитывая что каждый человек на Земле имеет индивидуальную и неповторимую судьбу.

    апрель 8, 2015 г.