Юриспруденция

Здравствуйте! Муж взял ипотеку в прошлом году, на тот момент мы уже состояли в браке, но собственник только он. У меня есть ребенок от первого брака,... - вопрос №1445025

банк не дает согласия даже на прописку моего ребенка в этой квартире, т.к. он ему не родной. В случае если у нас родится общий ребенок могу ли я материнский капитал внести в оплату ипотеки, и как? В банке утверждают, что это не возможно.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Так как Вы в браке сделать это возможно