Эзотерика

Решено

vip

Удачно ли пройдут мои роды и все ли нормально будет с моим малышом? Аделия 21.06.1985 - вопрос №1445074

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Вижу что родите легко! Да и медицина сейчас на высоком уровне — не беспокойтесь. За вами будет надлежащий уход. Ребёночек здоров и скоро вы его обнимите! Здоровья вам! Можете посмотреть мою акцию — она вам будет важной! Султана!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ненужно просматривать беременность и вообще беременных в целом это не всегда безопасно
    детально вы можете узнать в блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet

    апрель 9, 2015 г.