Юриспруденция

Залог,авто - вопрос №144508

Здравствуйте! Мы в салоне поддержанных авто на днях договорились о покупке (авто). Мы оставили залог 100$. На распечатаном листике без печатей и т.д. было все зафиксировано. В нем указывалось: в течении 8 дней салон обязуется выполнить все возложеные на них обязанности, в случае не выполнения обязуются вернуть деньги. Но не указанно в какой сумме. А так же там не указаночто будет в случае, если мы сами откажемся от машины. И так как у нас возникли непредвиденные проблемы решили отказаться от авто.Теперь салон не хочет возвращать залог. Как можно вернуть хотяб половину? Заранее благодарна.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Как вернуть и вообще возможно ли это, можно сказать, только увидев полный текст расписки.

    ноябрь 16, 2011 г.