Психология

Решено

Здравствуйте мне сейчас очень тяжело я бросила учебу в медицинском коллеже, моя бабушка оплачивала учебу сдедом,как деда не стало ,стало сложно платить за учебу, А мама у меня по уши в долгах и я не з - вопрос №1445115

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурия. Почему бы в таком случае, не бросать колледж, а взять академический отпуск, возможно устроиться на работу, накопить денег, и оплатить предстоящий, следующий курс. А к его окончанию, возможно и мама долги вернет, и будете зарабатывать уже на себя.

    апрель 8, 2015 г.