Медицина

Решено

8 лет назад было удалена селезёнка, диагноз: разрыв селезёнки. Гемоперитонеум. После направления в военкомате сказали, что селезёнка есть, возможно... - вопрос №1445118

ли, чтоб она снова отросла? И годен ли он!? И возможно ли чтобы там остался кусочек, и этот кусочек станет более большим.??(так сказала в военкомате)

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Возможно, что селезёнка не была удалена. Бывает дополнительная селезёнка, но отрасти ничто не может.

    апрель 10, 2015 г.