Юриспруденция

Скажите, можно ли на основании такой расписки получить деньги через суд? Смущает 1 свидетель и отсутствие паспортных данных у заёмщика. - вопрос №1445144

Расписка (В получении денежных средств)
Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, паспортные данные, получил от Имя_Фамилия_Отчество_2 (адрес проживания без паспортных данных), денежную сумму в размере n рублем (числом и прописью). Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, обязуюсь вернуть полученные средства в полном объёме Имя_Фамилия_Отчество_2 до 31.12.2014г 30.10.14г

1 Свидетель-роспись

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вполне нормальная расписка и в качестве доказательства в суде я думаю она будет принята.

    апрель 8, 2015 г.