Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,ув. Эксперты! Скажите пожалуйста мне,можно ли носить и для чего брелок "бегущая лошадь"? Спасибо за ответ. - вопрос №1445163

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно. Этот — к богатству.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Носить можно. Бегущая лошадь помогает своему обладателю произвести положительные изменения в жизни, не дает ему застаиваться на одном месте и наполняет бодростью и энергией. Фэншуй рекомендует такой талисман в качестве замечательного подарка для человека, занимающего руководящую должность. Также он не помешает людям, желающим сделать хорошую карьеру на работе или добиться успехов в спорте.

    апрель 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Прекрасная вещь.Красивая сама по себе, и по символике своей очень позитивная.Даже от фото -прекрасное ощущение полета, силы, радости.
    Символизирует движение, радость бытия, легкость в преодолении преград, стремление и возможность успеха, высокие шансы на удачу, победу, первенство в чем-либо.
    Носите с удовольствием.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, можно...

    Этот брелок добавит Вам динамичности, энергии...
    В сложных ситуациях увидите нестандартные пути разрешения проблем.
    Также способствует реализации глубинных ожиданий....

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.