Эзотерика

Добрый день! Подскажите эксперты, что бы это значило. Приснился сон что мне и подруге подарили конфеты по две коробки, но ей подарили лучше, а подарил мой бывший мужчина. Я была расстроена. Утром мне - вопрос №1445249

позвонила мама и стала рассказывать про мужчину который приснился. А потом позвонила подруга и сказала что он ей тоже снился. Слишком много совпадений, чтобы это значило? Спасибо.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть такое понятие — сновидческий поток. Это когда нескольким людям снятся сны с похожим сюжетом. Это нормально. Значение этих снов — нехорошие приставания, домогательства, которые будут раздражать и вас, и ваших близких.
    Всего вам хорошего!

    апрель 9, 2015 г.