Бизнес

Хочу открыть свой бизнес,получится ли у меня в ближайшее 3месяца?Спасибо!!!! - вопрос №1445318

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    если вы задумали открыть бизнес в ближайшие 3 месяца, у вас обязательно получится. звезды никак не смогут вам помешать, когда вы настроены решительно и серьезно относитесь к вашей цели.
    напишите бизнес-план. все просчитайте на год вперед. и просто начинайте работать. труд не бывает напрасным, а опыт — бесполезным. удачи :)

    апрель 9, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Правильно заданный вопрос половина ответа.
    Напишите больше информации:

    1. Какие у Вас навыки?
    2. Что Вы уже делали?
    3. Есть много нюансов!
    4. Какой бизнес и т. д., и т. п...
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 9, 2015 г.