Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня свое жилье? Когда? Светлана. 28.10.1976. г. Хабаровск. - вопрос №1445390

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте своя жил.площадь у Вас появится в 2018 году…

    апрель 9, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да будет, через 3 года .
    Всего доброго.

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты показывают, что будет. У вас вообще все будет хорошо. Но окончательно мечта сбудется через четыре года. Жилье может и раньше быть, но его обставить нужно, свить гнездышко.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.