Дата рожденя: 22/07/1978 Вопрос:Да, здравствуйте, не знаю , что делать ситуация в семье не предсказуемая. Сделала распечатку мужа , а там номер по интернету вычислила кто , скандал в и тоге и он не - вопрос №1445412

прекращает с ней общение, что мне делать, я уже два дня схожу с ума.Посоветуйте

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Для начала вам нужно успокоиться.Затем с ним сесть за стол переговоров.Без скандалов надо постараться поговорить почему он так с вами поступил.А затем уже принимать какие либо решения.В состоянии нервоза и злобы вы не сможете принять верное решение.