Юриспруденция

Можно ли оформить в наследство квартиру,находящуюся в пос.Шварцевском Киреевского района Тульской области,у нотариуса в городе Тула или нужно оформлять в городе Киреевск? - вопрос №1445427

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наследство принимается у окружного нотариуса по месту открытия наследства. Согласно ст.1115 ГК РФ — «Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя». Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 9, 2015 г.