Эзотерика

Дата рожденя: 30/05/1960 Вопрос:видела во сне маму- она хочет киви. мама умерла 12лет назад. что надо делать? - вопрос №1445447

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно купить киви и подать  Как помин. Просто купите коробочку и раздайте на работе или в подьезде.

    апрель 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Надо купит киви и отнести на могилку маме. Или просто отдать запоману, например, соседке.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А можно детям дать, при этом говорите, что  бы помянули такую то.Детский помин самый лучший.

    апрель 9, 2015 г.