Медицина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! какую прививку посоветуете сделать Пентаксим или Инфанрикс гекса? - вопрос №1445449

Просто у нас после род дома одна только прививка бсж, больше прививок нет, а теперь дали добро на прививку, и сказали что то из них одно делать.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Доброе утро! Я бы проконсультировалась  с вашем лечащим врачом, сама прочитала бы аннотации к  обеим вакцинам, прочитала бы отзывы родителей  после вакцинации и только потом принимала бы решение. Вам советовать трудно, так как вы не указали возраст ребенка, проблемы  почему  не вакцинировались ранее  и т. д.Мне больше нравится Инфанрикс  и ИПВ Ответственность за малыша несут родители, врач может только порекомендовать, а принимать решение все равно придется вам.Удачи.

    апрель 9, 2015 г.