Эзотерика

Дата рожденя: 12/08/1985 Вопрос:Здравствуйте! Мне приснился сегодня сон, в нем я умираю но душа находиться на земле, родственники меня не видят но ощущают мое присутствие и чувствуют мои - вопрос №1445453

прикосновения и мне в таком образе не грустно а наоборот радостно.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что скоро наступит новый этап в вашей жизни. Вы завершите старые дела, освободитесь от надоевших проблем и начнете осуществление новых планов, заведете новых хороших знакомых.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.