Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, муж взял ипотеку, когда состояли уже в браке (собственник только он) могу ли я прописать в эту квартиру своего ребенка, ребенок ему не родной, поэтому банк отказывает в его прописке? - вопрос №1445477

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    К сожалению действия банка в данном случае правомерны, пока с квартиры не будут сняты обременения — прописать Вашего ребенка муж не сможет. Если же в квартире зарегистрированы Вы — то Вам как матери несовершеннолетнего ребенка  банк отказать не имеет права.
    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.