Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/02/1965 Вопрос:Здравствуйте! Видела во сне курицу с яйцами и из одного яйца вылупился ребенок мальчик. Хочу знать к чему это? Благодарю! - вопрос №1445505

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к диву и финансовому росту

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать хорошую прибыль. Как финансовую, так и для дома. Например, вы задумаете и осуществите хорошую идею. И это принесет вам благосостояние в дом.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон неплохой. К новому делу, к успеху. Но короткому успеху, волну удачи поймать не выйдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    познаете какую то истину и очень удивитесь простоте решения какой то проблемы…

    апрель 10, 2015 г.