Юриспруденция

Как лучше поступить в данной ситуации. Я не состою в браке. У молодого человека есть квартира в его собственности. У меня сумма денег. Я отдам ему их... - вопрос №1445544

для ремонта. Какие гарантии я могу сделать, чтобы в случае разрыва отношений с ним, яя могла вернуть свои деньги?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете дать деньги под простую расписку, которая предусматривает возврат долга, по первому требованию. Но можете обратиться к нотариусу и составить нотариальное обязательство.  В обоих случаях вы сможете взыскать свои деньги, если поведение молодого человека перестанет вас устраивать.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 9, 2015 г.