Психология

Начал Каждую ночь разговаривать во сне. Что делать? - вопрос №1445559

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эксперт

    229-й в Психологии

    Не нужно расстраиваться. Наоборот, попробуйте перед сном настроится на общение с кем нибудь из близких. Только сильно пожелайте этого.

    апрель 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Говорение во сне происходит от того, что во время сна активируется отдел головного мозга, отвечающий за речь.
    Чаще это происходит у детей, реже у взрослых.
    Вам желательно обратиться к врачу-сомнологу и получить квалифицированную консультацию .
    Здоровья Вам!

    апрель 9, 2015 г.