Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, что означают эти сны. Мне сегодня всю ночь снились деньги. - вопрос №1445565

В одном сне мне приснилось, что я пересчитывала деньги. В основном тысячные купюры и в редкую стёжку пятисотки, в общей сложности около 200 тысяч. Я раскладывала их по стопкам. Предназначались они не для меня, а другим людям. Во втором сне я покупала какую-то вещь и мне надо было заплатить за неё копейки, но я протянула продавцу сотню и продавцу пришлось искать мне сдачу. Там уже было и несколько монет, но в основном тоже бумажные купюры.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к прибыли…

    апрель 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны — точно про прибыль. Кстати, сегодня как раз такой день, когда надо пересчитывать по три раза все деньги в вашем доме. Чтобы они умножались.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Во сне монеты обыкновенно к слезам, а купюры к деньгам.

    апрель 9, 2015 г.