Юриспруденция

vip

скажите, могут ли по закону применяться обеспечительные меры (не арест, а ограничения по сделкам) на имущесво , которое не подлежит взысканию. В данном случае это доля в доме. Ограничение наложила - вопрос №1445566

налоговая на единственное жилье и можно ли снять это через суд.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Арест в виде запрета на совершение сделок законен. Не может быть ареста в виде реализации. Подробно об этом написано в последней статье ГПК РФ

    апрель 9, 2015 г.