Эзотерика

Дата рожденя: 15/04/1996 Вопрос:Не знаю вот убивать человека или нет... Он меня обидел и вот я в раздумьях убью - загрязню карму, нет - он так ничему не научится... Может покалечить что-ли? Что - вопрос №1445569

скажите?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этот вопрос ответ однозначен, — проработайте свою обиду приемлимым человечеству способом. Погасите её в себе.
    Ведь Вы не желаете чтобы в последствии кто-то калечил Вас или близкое Вам.
    Всех благ.

    апрель 9, 2015 г.