Юриспруденция

Вопрос. - вопрос №144558

Здравствуйте! Помогите разобраться в нашей ситуации. У нашей бабушки есть дом в котором 3 доли: 1/4 доля брата, 1/8 доля дочери, остальное доля бабушки. Брат не так давно умер. У него трое наследников на что они имеют право претендовать в доме? При возникновении спорных ситуаций способы решения?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Они имеют право пользования домом, нести обязанности по содержанию и уплате налогов пропорционально своим долям. При возникновении спорных ситуаций обращайтесь в суд об определения порядка пользования или взависимости от спора.