Психология

Как разобраться в том, что дороже для самого себя? - вопрос №1445601

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алина, ответ на ваш вопрос «Как разобраться в том, что дороже для самого себя?»
    Ответ. Для этого вам стоит:
    *определить критерии оценки позиции «дорого для самого себя»
    *объективно проанализировать все сферы вашей жизни по выделенным критериям оценки
    *ранжировать, выделенное по критериям оценки, по степени значимости для вас.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Самое дорогое, что есть у человека это Здоровье!
    Пока оно не дает о себе знать люди забывают о нем.
    Ценность Здоровья начинают осознавать, когда что-то заболит...
    Все остальное уже второстепенно.
    Так что берегите Здоровье, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь и будет Вам счастье!
    Здоровья Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Отбросьте все что можно отбросить. Имущество, материальные ценности, карьеру, амбиции, самооценку, здоровье, любовь и тд ВСЕ что можно теоретически отбросить, избавиться, лишиться и при этом оставаться личностью.
    То что останется и не может быть отброшено ни при каких обстоятельствах, и есть самое дорогое для самого себя.

    апрель 9, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Приоритетность и порядок человеческих потребностей отображен в пирамиде Маслоу. Если же рассматривать вопрос с позиции морально-нравственного и духовного аспекта, то зависит от Ваших внутренних качеств, убеждений, интересов, стремлений… Загляните в себя.

    апрель 9, 2015 г.