Психология

Решено

Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь интересный тест для самопознания (разносторонний, можно большой). Спасибо. - вопрос №1445659

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Как вариант, тест Т. Лири, определение личностных характеристик, определение по октантам, либо тест Кеттела, 16-ти факторный личностный опросник.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Тест Сонди интересный, а разноплановый очень хороший Г. Аммона «Я-структурный тест» (использовала его в работе неоднократно, результаты были оценены как «это про меня»)).

    апрель 9, 2015 г.