Юриспруденция

После развода дочь осталась прописана у отца в квартире ,проживает она со мной. Отец подал на меня в суд на компенсацию расходов на коммунальные... - вопрос №1445663

услуги, начисленные на нашего общего ребенка. Суд присудил мне половину от суммы за коммунальные услуги +половину госпошлины + половину на расходы его адвоката.Так как расходы на ребенка делятся пополам. Стоит ли подавать на апелляцию? Или решение верное? У отца ребенка имеется задолженность по алиментам более 50000 рублей, квартиру, в которой прописан ребенок он сдает, в суде имеется копия договора на аренду с распиской об оплате за один месяц.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Реально оспорить сумму за адвоката-если она велика.

    апрель 9, 2015 г.