Эзотерика

Добрый день! Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться, придет ли мужчина мириться? Он меня сильно обидел (изменил), я не могу сделать первый шаг. Мария 03.11.1986 и Сергей 13.09.1983 - вопрос №1445673

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что сейчас вы оба выбираете как действовать дальше. Скорее всего, Сергей не сделает первого шага навстречу и если Вы хотите примирения, его придется делать Вам. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    апрель 9, 2015 г.