Психология

Девушка захотела расстаться я перевел все на паузу - вопрос №1445676

Добрый день всем. Помогите советом.Я встречался с девушкой 2 мес. все было замечательно, потом где-то после месяца отношений она начала уделять мне меньше времени чем обычно, и делать слегка глупые вещи, потом извинялась за это и говорила что любит и не хочет терять, в какой -то момент мне это надоело и за день до расставания мы встретились и я сказал что либо ты пробуешь меняться либо у нас ничего не получится, мы сошлись на том что она попробует меняться.все было хорошо, на след день мы были в клубе вместе она вела себя не очень скажем так потом опять же извинялась, говорила что пмс и на диете и все бесит, я все понял это, сказал что все ок. Потом она делала глупости в клубе и вела себя грубо по отношению ко мне, в итоге она уехала домой и я. На след день, я написал что ты поменялась, она подтвердила, говорила что становится злой, плохой не такой как раньше была и это ей не нравится.Я сказал давай обдумай все что происходит я помогу тебе чем смогу в этом.В итоге вечером смс что нам лучше остаться друзьями что не хочет делать мне больно дальше таким поведением что ей лучше побыть сейчас одной и возможно она не готова к серьезным отношениям.Я после смс набрал сказал что ты делаешь поспешно выводы сказал что люблю ее не хочу терять, она мне тоже самое ответила, я сказал давай сделаем паузу 10 дней, не будем писать и звонить друг другу, ну если кто захочет то наберет. Вот уже прошло 8 дней ни она не пишет ни я. Посоветуйте что делать дальше когда закончится пауза, она должна написать мне или я? или мне не навязывать себя? я хотел подарок сделать ей, но потом передумал. Сейчас в замешательстве что делать как вернуть ее, люблю очень сильно, и за время все осознал и готов пойти на уступки ей в чем-то. Ей 18 лет мне 21 у меня до нее не было 2 года серьезных отношений.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    Николай схема простая, тут мало одного совета, тут нужна система ценностей на основе которой можно руководствоваться. Как поступить правильнее в той или иной ситуации на основе онных. А так можно рассуждать долго кто должен если вообще должен звонить первым или писать.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Спустя 10 дней, если девушка не проявит себя, первый шаг можете сделать Вы, это отнюдь не будет навязыванием. В качестве подарка можно купить цветы и/или мягкую игрушку. Не стоит дарить сейчас дорогие подарки т.к. девушка может воспринять это как попытку ее подкупить, или же будет чувствовать себя обязанной. Встретившись, старайтесь быть позитивным, и не выясняйте сразу какое решение она приняла. Поговорите спокойно, и плавно дойдете и до этой темы. И здесь важно понимать, что не все зависит только от Вас. Если девушка приняла решение и не готова быть с Вами, то стоит понять, что сердцу не прикажешь, и насильно мил не будешь. Ну а далее, уже исходите из хода разговора.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Вы пишите, что очень любите ее, переоценили ситуацию, осознали некоторые моменты. Тогда чего вы ждете? Не стоит ждать 10- 20 дней даже если вы определили этот срок в 10 дней, позвоните ей прямо сейчас и скажите ей о своих чувствах, расскажите, что соскучились, не смогли еще день переждать и тд. При встрече подарите подарок или сюрприз, который задумали.
    Зачем все усложнять, если в душе вы определились со своими чувствами. Действуйте! Женщины любят уверенных мужчин, не путать с навязчивыми)))
    удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.