Бизнес

скажите могу ли я перевести со сберкнижки деньги на другую карту через интернет если у меня нет карты - вопрос №1445680

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия

    насколько я знаю, нет, нельзя. Придется идти в отделение банка и проводить перевод там. Или же снимать деньги и отправлять из на карту через терминал зачисления средств или денежные переводы типа «юнистрим».

    апрель 9, 2015 г.

    Лилия

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Через интернет, к примеру, банк-онлайн, не получится (онлайн-сервис недоступен для владельцев сберкнижек), нужно идти в отделение сбербанка и переводить у операциониста. Но это проще и менее затратно, чем снимать наличные с книжки и отправлять их потом переводом.
    Перевести наличные на карту другого человека, не имея своей, в сбербанке не получится, терминал затребует карту. Если переводите в другой регион или другой банк, могут удержать комиссию.

    апрель 12, 2015 г.