Эзотерика

Дата рожденя: 19/09/1983 Вопрос:Здравствуйте!Хочу узнать состоиться все таки у нас сделка или нет.Есть покупатели,но уже третью неделю они оттягивают.Причины всякие разные называют.Мы уже подобрали - вопрос №1445689

себе другой вариант жилья, а денег оплатить за него еще нет.Покупатели по моему никуда не торопятся.Подскажите, как нам быть.Спасибо

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сделка не состоится, к сожалению, будут другие покупатели.

    апрель 9, 2015 г.