Эзотерика

Решено

Добрый день, объясните почему так, я очень давно рассталась с мужчиной и наверное больше никогда не увижусь, но каждый день сталкиваюсь с именами,...... - вопрос №1445724

фамилиями, вещами связанные с ним, с таким именем у меня только он и каждый день мне что то о нем напоминает.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    для просмотра почему всё так нужны ваши имена и даты рождения и фотографии возможно вы пара и ваши жизни ещё пересекутся.

    апрель 9, 2015 г.