Юриспруденция

Я инвалид 1 группы, получаю пособие на сберегательную книжку. Как мне получить электронную подпись не выходя из дом, нотариуса в нашем населенно пункте нет? - вопрос №1445749

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете заказать ЭЦП здесь: http://www.garant-center.ru/jelektronnaja_podpis_dlja_fizicheskih_lic_njuansy_poluchenija_i_ispolzovanija/
    В вашем населенном пункте должен быть специалист в администрации органа местного самоуправления, который имеет право совершать нотариальные действия. Вы можете вызвать его на дом.

    апрель 9, 2015 г.