Психология

Решено

Как быь когда внутри с обида? - вопрос №1445829

Дополнение автора от апрель 9, 2015 г., 12:08:17

Я развелась с мужем и дцмаю виновен мой отец я устала я не вижу дости его я уже отпу тила но иногда вспоминаю.  Те моменты с ним как картинки передьглазами которые я просто хочу заорать что б исчезли… я не понимаю что со мной пропал интерес смвсл ко всему я идв с работы домой и спешу а сама задаюсь вопросом куда как будто опаздвваю на что то я очень устала сильно…

ани апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ани. Обиды нужно учиться отпускать, т.к. это тяжелая ноша для внутреннего и эмоционального состояния человека. Постарайтесь понять, что они Вам дают? Если обиды использовать как манипуляции по отношению к кому-то (т.е. обидеться для того, чтобы кто-то признал вину), это тоже путь разрушений. Отпускайте обиды.

    апрель 9, 2015 г.