Эзотерика

Решено

Она меня разлюбила? - вопрос №1445850

Мы разошлись.Периодически были на связи созванивались, переписывались.Сегодня позвонил ей, отвечает односложно.В итоге я сказал, что невозможно с ней разговаривать, ответом было-ну раз наговорился, пока.Спросил вышла ли замуж-нет. У нее прошли ко мне чувства, есть другой? Виталий 19 апреля 1966, Алена 12 ноября 1991

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    есть другой она не видит вашего совместного будущего, полная консультация по фотографиям по данным ответ не всегда может относиться именно к вам так как в один день рождается меного мальчиков и девочек поэтому ответ общий.

    апрель 9, 2015 г.