Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что можно сказать о тату скорпион на правой ноге? - вопрос №1445894

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще опасная татуха. Дело в том, что скорпион это символ черной магии и так же причинения вреда себе самому. С эзотерической точки зрения это символ агрессии очень сильной, иногда скрываемой, подспудной. Будьте осторожны. Если это как знак зодиака — норм тогда. Нечего бояться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте,  скорее это было сделано из «грязных „побуждений, т.к я не принимаю издевательство над телом. Негатива от фотографии не чувствую  , но что то в нем мне не нравится.

    июнь 11, 2015 г.