Юриспруденция

После смерти пожилой женщины осталась 2-х комнатная квартира. Из её детей (было 2) остался Михаил. В наследство вступила на 1/2 дочь от первого сына.... - вопрос №1445979

На 1/4 Михаил и на 1/4 сын Михаила. Прописан в квартире и проживает там только Михаил. Кто должен платить за квартиру?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с жилищным и гражданским законодательством по обязательствам вытекающим из владения и пользования квартирой должны её собственники, соразмерно своим долям, если иное не установлено соглашением между ними, или не определено судом.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 10, 2015 г.