Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Итересует информация по треугольнику в центре ладони, и в общем кто, что увидит по руке. Правша. Спасибо. - вопрос №1445984

Прикрепляю фотографии, надеюсь видно.
Спасибо за любую информацию. Мне очень интересно !!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Есть небольшой  разрыв, не доходящий до линии жизни, а только до л.судьбы-я бы сказала так, что иногда деньги будут оседать не в Вашем кармане, кто то будет пожинать Ваши заслуги. А за 3 года до этого, есть смыкание, более удачно будут складываться финансовые вопросы.

    апрель 9, 2015 г.