Медицина

Решено

есть молодой человек, но у него хронический гепатит с. прочитала, что половой путь составляет -3-6 % риска. тогда спросила гинеколога, а та ответила только презервативы, и вообще существуют случаи - вопрос №1446025

заражения даже через них этим заболеванием! но я-то человека выбираю по сердцу, а не по другому месту. что-нибудь сможете посоветовать???* спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению, вакцины от гепатита С еще нет, поэтому обычно рекомендуют сделать вакцинацию хотя бы от гепатита В, обязательно пользоваться презервативами, избегать таких рискованных видов секса, когда он может быть поврежден или с повреждением кожных покровов — то есть покусываний, царапания ногтями и так далее. Затем следует делать регулярное тестирование на гепатиты, одновременно рекомендуется обследоваться на ВИЧ-инфекцию. Вы не уточняли у Вашего любимого — а каким путем он получил вирус этого гепатита, который обычно распространен среди наркоманов?

    апрель 9, 2015 г.